Был очень приятно удивлен качеством обслуживания и ценами. Изначально заехал заправить кондиционер, а за одно решил и помыть авто. Двухфазная мойка - просто восторг + сделал твердый воск. Авто как будто керамикой облили после этих процедур) только положительные эмоции) а виноградный спа для салона - просто восторг. Буду заезжать сюда чаще. Рекомендую!!!